BURGER SHOP

Служба доставки
  • Ленина проспект, 54а
  • Восточная 480 м

Заказывал бургер Мэн, нагетсы и попить.
Из плюсов: привезли быстро, все тепленькое, наггетсы очень понравились, бургер в принципе хорош.
К сожалению есть и минусы.
1.к заказу не положили ни одной салфетки.
2. банка с соусом открылась и вымазала все внутри пакета.
3. зачем заворачивать бургер в фольгу? (я понимаю, что бы сохранить его горячим) Но булка "отпотела и раскисла" - половину выкинул, пергамента я думаю достаточно.
Ну и самое банальное- чек, вернее его отсутствие, был прикреплен "типа" товарный чек (драная бумажка) с еле пропечатанным лого компании. Конечно можно попросить сделать все по человечески при подтверждении заказа, но блин в каком году живем, что бы отвлекаться на такие мелочи.

• ЖылБыл, здравствуйте! Благодарим Вас за отзывы! Нам очень жаль , что такая неприятность произошла именно с Вашим заказом! В следующий раз, если такое повторится, обязательно звоните оператору и просите что бы поменяли заказ! Либо сделаем солидную скидку! Еще раз извините! По поводу чека была неприятность с принтером. Поэтому пришлось прикрепить товарный рукописный чек.