BURGER SHOP

Служба доставки

Как же сложно поесть вкусный бургер в нашем городе. А если ты в честь праздника отказываешься вставать с дивана - вообще невозможно! Проверено нами.
Ссылка на Бургер Шоп попалась нам первой со своими заманчивыми картинками мраморной говядины и вот мы уже готовы сделать заказ.
Дозвонились, заказали, просим безнал, а его нет! Хорошо, предупреждаем заранее, что из налички у нас только 5 тысяч одной купюрой и тут нам отвечают, что сдачи у них нет. И не то, чтобы сейчас так совпало, а вообще нет и не будет и ради своих клиентов и своей же выручки их курьер не заедет в магазин разминять для сдачи.
Я переспросила трижды, на третий раз даже чуть было не начала умолять. Но, в итоге нас спас радужный Сушкоф со сдачей с пяти тысяч, а попробовать на вкус бургеры здесь нам так и не дали.
Огроооомный минус вашей мраморной недоступной говядине.

• Это конечно бардак! Такое впервые слышу!

• Причем тут общение? Бардак в том, что при условиях рыночной конкуренции, компания должна предоставить возможность воспользоваться любой (!) формой оплаты заказа на выбор (!) клиента. как минимум из желания получить выручку себе же, как максимум - что бы ее продукт имели возможность оценить и порекомендовать. Обычно люди любыми способами пытаются продать свой товар, а вы отказываетесь. Очень дико это понимать) "Мы же все люди и живем слава богу не в деревне, а в современном мире!" - ваша цитата. Это противоречит тому, что у вас нет системы безнала, столь распространенной в "современном мире".

• tanu­shan­e здравствуйте. Я директор компании Burger Shop. Я приношу извинения за своего сотрудника которые пытались с Вами общаться неподобающим для компании образом. Насчет сдачи сделан выговор сотруднику принимающего у вас заказ и выписан штраф. Пожалуйста звоните и мы привезем Вам заказ с 50 процентной скидкой. Еще раз извините. Если впредь что, то подобное повториться прошу связяться со мной по телефону 89505501991 Дмитрий.

• zyakaxyaka здравствуйте. Я директор компании Burger Shop. Я приношу извинения за своего сотрудника который пытался с Вами общаться неподобающим для компании образом. Насчет сдачи сделан выговор сотруднику принимающего у вас заказ и выписан штраф. Пожалуйста звоните и мы привезем Вам заказ с 50 процентной скидкой. Еще раз извините. Если впредь что, то подобное повториться прошу связяться со мной по телефону 89505501991 Дмитрий.