BURGER SHOP

Служба доставки

Решили с супругой как то вечером заказать еды. В это время смотрели обзор на доставку в питере бургерную. Погуглили и нашли сию доставку. Сначала о минусах: неудобная форма заказа зачем то страну указывать. Теперь о плюсах коих немалое количество: супер вкус-блаженство просто, все бургеры теплые, сочные. куриные крылья супер. картошка то же. Отдельное слово про напиток Др Пеппер он, как ни странно это звучит, настоящий несмотря на санкции! Вопрос как? Как вы его возите? Перезвонили сразу в течении минут 3-х. Доставили на 15 мин раньше назначенного 1.5ч Вообщем вывод однозначно будем заказывать дальше все таки таких концепций доставок не так уж и много у нас! P.S. отдельное слово про размер бургера: он не реально огромен и сьесть в одно жало реально сложно ну если ты не бегемот конечно) Не знав размеров заказали аж 4 бургера. Осилили за раз только 2. Рекомендую. Лучше не пробовал нигде. Мне кажется неплохая концепция для питания бодибилдеров или спортсменов когда нужно набирать энергии. Да и вообще заряда придает на всю ночь. Ну это я так о личном). Спасибо Вам ребят теперь будем вас знать и заказывать. Надеемся не расстроите в следующий раз ,как это происходит у многих доставок.

Огромное спасибо! За столь подробный отзыв. Нам приятно, что вы цените наш труд. По поводу Dr.Pepper раскрыть поставщика к сожалению не можем. Спасибо что Вы с нами!)))