BURGER SHOP

Служба доставки
  • Малышева, 122о
  • Генеральская 410 м

Заказывали бургеры на прошлой неделе на компанию из 7 человек, взяли на пробу 7 бургеров, все разные, чтоб каждый попробовал и высказал свое мнение)) заявку оформляли за день, т.к видел что доставку осуществляют с 18.00 по будням. Не буду в деталях описывать каждый бургер, но в общем целом напишу о плюсах и минусах.
+котлета реально из мраморной говядины, вкусная сочная, зажаристая !
+ отличные соусы в каждом из бургеров, особенно понравился в баварском)
+ размер бургеров тоже хороший, с обычного конечно не наедаешься, но довольно сытно.
+ грамотно запакован, в бумажке, которая впитывает влагу а поверх фольга, поэтому бургеры приехали теплые.
- картошка пока едет конечно становится немного вялой, от этого никуда не денешься и соуса к ней стандартно нет... А его нехватает, нужно заказывать дополнительно.
- еще один минус поставлю за бургер МЭН, 2 котлеты, чертовски сытный бургер, с такого убирает точно, но... он сухой и пресный, потому как кроме котлет соуса и сыра в нем ничего нет... Нехватило овощей, даже ломтик помидора спас бы его, но его там не было, а так получилось по ощущениям 2 котлеты между булок
В общем замечаний больше нет, все отлично, вкусно и вовремя !

• Дмитрий, добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв. Насчет Менса скажем , что именно его мы попытались сделать максимально мужским бургером т.к в нем собраны именно те ингридиенты , которые нам с вами так необходимы, что бы чувствовать себя уверенно целый день))). Насчет сухости была ошибка повара немного пересушил котлету., сделали выговор. Думаю , что такого больше не повторится. По поводу соуса к картошке, да нам то же хочется его прикладывать по умолчанию, но высокая себестоимость не позволяет нам этого сделать , надеемся в будущем цена на продукты снизится и мы учтем этот момент. Еще раз спасибо за то , что не равнодушны к нашему делу.! P.S. Теперь мы доработали рецептуру бургеров и они стали еще вкуснее и сочнее. Плюс добавили соус к картошке)))