BURGER SHOP

Служба доставки

заказывал тут первый раз, прочитав отзывы. Привезли все достаточно быстро, теплым. Салфетки есть, соус к картошке есть. Все хорошо запаковано(фольга+бумага) НО сами бургеры ужасные, сухие и не вкусные. В мегамарте за 90р вкуснее

• Здравствуйте Артем! Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста скажите , а что не так со вкусом? Сухим наш бургер быть ни как не может. Потому что в нем используется мраморная говядина, а это соки. от которых бывает что увлажняется булка. Плюс соус от Шефа который дополняет вкусы. Очень сомневаемся , что в мегамарте можно найти вкуснее))) Почему Вы сразу после заказа не позвонили нам? Мы бы поменяли вам заказ, если бы это было подтверждено. Либо вернули деньги. У наших бургеров разные вкусы. И вообще Вы первый , кто сказал нам про не вкусные бургеры)))

• Как странно, что официальный ответ пишут с таким количеством ошибок. Неужели вам настолько неважна ваша репутация? Чего только стоит «не вкусные бургеры» — «невкусный» пишется слитно. Про запятые молчу.

• Здравствуйте, Константин! Извиняемся за такую оплошность. И спасибо Вам ОГРОМНОЕ, что обратили внимание на правописание. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. С удовольствием примем у Вас заказ и выслушаем Вашу оценку о нашей компании!)))