BURGER SHOP

Служба доставки
  • Ленина проспект, 54а
  • Восточная 480 м
MikSet написал 2 отзыва об этом месте

Уважаемые владельцы доставки Burgershop, я уже который раз порываюсь заказать у вас еду, но меня останавливает то, что на сайте нет никакой информации о вашей компании... Ни юридического лица, ни ИНН, ОГРН, даже адреса нет! Просто Екатеринбург и всё... Никакого раскрытия информации. Кто владелец? Где располагается? Сертификаты? Соответствие санитарным нормам? Где все эти документы?
Скажите, почему так? Это ваша принципиальная позиция - не показывать клиентам информацию об юр. лице оказывающем им услуги?
Я лично боюсь заказывать у "непонятно кого", а если отравлюсь? Кому предъявлять претензии? Рисковать здоровьем не очень-то хочется...

• Доброго времени суток, Уважаемый MikSet. Искренне понимаем Ваше возмущение. На данный момент мы работаем под ИП. Сейчас готовятся документы на ООО. Можете смело заказывать не боясь, что с Вашим здоровьем, что то случится. При возникновении дополнительных вопросов свяжитесь со мной по номеру 8 950 550 19 91 Дмитрий. Можем привезти Вам заказ бесплатно и Вы убедитесь сами, что все честно!(Отправляю в личном сообщение пароль для Вас). Считаем, что данная оценка должна быть скорректирована в полном обзоре нашего сервиса))). Спасибо за замечания. Отличного Вам вечера!)))