• Екатеринбург, Ландышевая, 2
  • Ледовый дворец 180 м

Заказывал на вынос 2 бургера и Хот дог

Не понравилось ничего. Бургеры ко ко и сытный, не понравилась булка, жестковата и перебивает вкус самого бургера, котлеты суховаты, только соус ничего

А хот дог вообще разочаровал, по телефону сказали, что сосиска будет на гриле, а по вкусу как будто в микроволновке погрели, и то не до конца

Все вместе стоило...

Заказывал на вынос 2 бургера и Хот дог

Все вместе стоило 750₽, за эти деньги есть бургерные гораздо вкуснее

Могли бы вы оставить ваш номер телефона или написать нам в WA по номеру: 8 982 766 63 47

• Антон, здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось не лучшее первое мнение о наших бургерах. Хотелось бы выяснить некоторые подробности и понять в какой день был сделан заказ.