BURGMEN

Начну с того, что посещаю место уже не в первый раз.

Как и в прошлые разы, окончательно все испортило обслуживание. В зале два официанта, парень бегает между столиками, девушки вообще не видно.

Начну с того, что посещаю место уже не в первый раз.

Заказал пиво. Крафт исчез, и несут какой - то которого нет на витрине Окей. Заказал. Ни бутылку мне ни открыли, ни бокал не принесли. Сходил сам за бокалом, сам же открыл, сам же и налил.

Меню одно на двоих. Попросили второй, когда пришел третий коллега - пришлось использовать два меню на троих.

Цены выросли вверх, ассортимент удавился. Зато появился набор сетевых кафешек из блюд которые в бургеров есть и не решишь.

По бургерам, в этот раз я их не попробовал, но коллеги сказали что вновь косяки с прожаркой (уже не первый раз), зачем спрашивать о прожаркой, если все равно дарите котлетки до последнего?

Ну и финал, это чек...

Не говоря о том, что позиции раскиданы по гостям оч странно(у меня вот в чеке гренки оказались... Не мои...) Так ещё и тот самый крафт это что то по 100р две позиции. Почему мою одну бутылку считают как нечто, да ещё и двумя позициями узнавать не стал.

Проще не добираться сюда больше никогда.