Бурмастер

Буровая компания
  • г. Среднеуральск, Восточная, 1
  • Калинина 440 м

Хотелось, бы поблагодарить компанию Бурмастер . Мы решили делать скважину. Обзвонила несколько фирм, у кого только по записи, у кого дороже. Хороший знакомый порекомендовал БУРМАСТЕР. Позвонили, договорились, приехали уже через пол часа, около 16:00. ( как раз уже освободились на предыдущей заявке) . На все наши вопросы ответили компетентно, посоветовали с местом ( для жилого дома ), приятные и воспитанные. Приступили к бурению. За 3 часа пробурили 37 метров, вода чистая. После их работы на участке все чисто. Просто супер профессионалы. Хочется пожелать им успехов во всем. Очень приятно иметь дело с такими специалистами. Всем рекомендую вызывать только БУРМАСТЕР.

• Всегда приятно когда хвалят. Спасибо за такие приятные слова. Сегодня сложно найти хороших специалистов в строительной сфере. И поэтому нам очень приятно, что нас знают и все чаще рекомендуют родственникам и знакомым. Благодарим за доверие. Будем и дальше держать высокую марку и укреплять нашу репутацию одной из лучших буровых компаний Екатеринбурга.