Бурмастер

Буровая компания
  • Среднеуральск, Восточная, 1
  • Калинина 460 м

Когда возник вопрос о необходимости скважины, позвонила в одну из компаний , из разговора я поняла, что глубокие скважины бурить не очень любят, а так как у меня уже посажены грядки, мне сказали, что зальют весь огород, машину «засадят», если будут бурить глубоко и оставили вопрос до осени ,когда все уберем, а до осени ждать не хотелось.
Знакомые...

Знакомые порекомендовали мне «Бурмастер» (они неделей ранее тоже бурили у них две скважины). Позвонила и не пожалела, Алексей очень подробно ответил на все мои вопросы, предварительно подъехал, чтобы оценить ситуацию. Осени ждать не пришлось, скважину (60м.) пробурили очень аккуратно (на фото видно, как красиво бежал ручеек между грядок), ни один кочан капусты не пострадал))). Дали все рекомендации по оборудованию. Ребята работают с душой, очень приятно было сотрудничать. Большое спасибо!!!
Юлия.

• Юлия, спасибо за добрые слова. Очень приятно получать высокие оценки качества проделанной работы от наших заказчиков. Мы стараемся для вас. Успехов в строительстве дома!