Бурмастер

Буровая компания
  • г. Среднеуральск, Восточная, 1
  • Калинина 440 м

Добрый день! Искала компании которые пробурили бы нам скважину,нас пугали что будет грязно и тд. Сказали все дружно закрывайте свою чистую новенькую баньку,час я лазила закрывала фасад,чуть не свалилась с лестницы,но закрыла,была готова ко всему.Обратились в бурмастер,позвонила в четверг,скважину бурили в понедельник. Огромное спасибо Алексею и Алексею за нашу чистую водичку,и чистый фасад))))) Бурят чисто,дают все рекомендации,следующая скважина только с вами,ну и конечно будем вас рекомендовать друзьям)))))

• Ольга, благодарим за отзыв. Чистая, красивая работа не оставляет равнодушными наших заказчиков. Мы всегда аккуратно работаем, чтоб сохранить максимально чистым ту красоту, которую вы создаете на ваших участках. Скорейшего завершения строительства!