Бурмастер

Буровая компания
  • Среднеуральск, Восточная, 1
  • Советская 420 м

По совету своих друзей обратились в компанию «Бурмастер» изучив до этого отзывы о других компаниях. Отличная компания. Пробурили скважину на садовом участке, на широкой речке, 20 июля 2019 года. Глубина 21 метр за 3 часа. Приехали вовремя, работали четко, слажено, без суеты, одним словом профессионалы. Все сделали чисто, аккуратно, без грязи. Через несколько дней они же завели воду из скважины в дом, оборудование установили компактно и аккуратно. Все оборудование, по моей просьбе, приобрели сами. Очень довольны что обратились именно в эту компанию. Всем рекомендую.

• Рады, что вы остались довольны работой нашей команды! Приятно, что все больше и больше заказчиков приходят к нам по рекомендациям друзей и знакомых! Всегда поможем и со скважиной и с обустройством, а теперь еще и с канализацией)))