Бурмастер

Буровая компания
  • Среднеуральск, Восточная, 1
  • Советская 420 м

Всем привет!! В четверг тоже позвонил им перелопатив в инете много фирм остановился на них и БурМастер не подвел . Бурили в Верхнем Дуброво 57 метров через скалу . Приехали вовремя к 10-00 и завершили работу в 16-00 . Работали слаженно Алексей рассказал как бурится и что всё идет нормально . Рекомендую это компанию отличная буровая у них и мощный компрессор 12/12 которая пробурить 130 если нужно . У всех по разному а у меня на 57 отличная вода !!!

• Алексей, спасибо за отзыв! Вы первый, кто отметил состояние нашей техники! Когда работаешь сам, хочется работать только лучшим инструментом (знает каждый, кто что-либо строил))) ). Поэтому техника - новая, инструмент - передовой, а технология бурения - отточенна десятилетиями практики семьи Мартьяновых))))