Бурмастер

Буровая компания
  • Среднеуральск, Восточная, 1
  • Советская 420 м

Добрый вечер. Вот закончился садовый сезон и появилось время написать отзыв. После изучения рынка и переговоров по телефону остановился на компании Бурмастер - 96 Разговаривал с Алексеем - хозяином компании. Он все объяснил и по порядку работ и о возможных проблемах при бурении. я объяснил, что заезд на участок узкий. Предварительно Алексей приехал и посмотрел возможность заезда. 30 мая пришла буровая установка, как и договаривались в 10:00. СНТ "Лесная поляна" (район "Лесного кладбища") Работу выполнили аккуратно, оперативно ( за 4 часа), после себя оставили все чисто. Пробурили 40 метров, вода чистая. Алексей составил паспорт на скважину , квитанцию за работу и гарантийный талон. От обустройства скважины я отказался из - за денежных проблем, но попросил Алексея прислать мне полный перечень оборудования и материалов, необходимых для выполнения данных работ в последующем, что он и сделал - прислал на эд. почту с указанием и рекомендациями - что конкретно, какой фирмы и в каком количестве надо приобрести. За что ему огромное отдельное Спасибо. РЕКОМЕНДУЮ всем воспользоваться услугами компании БУРМАСТЕР - 96 С уважением Юлий Аркадьевич

• Большое спасибо, Юлий Аркадьевич, за теплые слова! Всегда рад помочь своим заказчикам! Успехов в дальнейшем строительстве! Проблемы решатся! Все получится!

• Алексей, спасибо за пожелания. Воду дом мы провели и все работает хорошо. Спасибо за оказанную помощь и советы. С уважением Юлий Аркадьевич