Бурмастер

Буровая компания
  • Среднеуральск, Восточная, 1
  • Советская 420 м

Ребята отработали идеально! Они единственные к кому нет никаких вопросов и с кем не возникло никаких проблем при строительстве дома.

Приехали в назначенное время, пробурились через скалу (п. Бобровский, СНТ Сосновый Бор 1). Сначала им показалось, что воды недостаточно, предложили пробурить поглубже, мы согласились, но ребята все таки решили сначала прочистить и проверить еще раз. Хотя могли бы просто бурить дальше и больше денег взять. После прочистки(или что там делают, я не спец :), оказалось что воды достаточно. Глубину оставили, в итоге получилось 45 метров(как и просили изначально). Напор воды хороший. Документы выдали, гарантию выдали, рекомендации по насосу выдали. Разговаривали крайне вежливо и вообще были приятны в общении.

Надеемся, что при дальнейшей эксплуатации скважины проблем у нас не возникнет :))