BURO haircuts

Женская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 102 — 1 этаж
  • Дом Кино 250 м
Ева Горшенина написала 2 отзыва об этом месте

Всегда думала что - какая же несправедливость! Для парней есть парикмахерские свои, а нам что, дамам? Мы лицом не вышли?))) и вот ура, свершилось, открылось это чудесное место.

Сегодня была там, замеченное мной из плюсов:

Сегодня была там, замеченное мной из плюсов:

- цена супер адекватная 1600 и сразу дарят карту и следующая стрижка 1400. Не буду говорить про одно распиаренное место в екб - где гораздо дороже, гораздо и типа лучше, но стрижки на подругах оттуда - ничем не лучше моей.

- очень клиентооринетированный персонал, это прямо видно и чувствуется, люди не то чтобы наученные - реально хорошие и приятно с ними общаться

- интерьер на высоте, как в царское зеркало глядишь, приятно и прикольно

- работают на Wella (очень даже ок)

Вдохновилась работой Андрея, стриг долго и тщательно (долго это час примерно), и очень интересно с ним общаться - для меня вообще прикольно, ибо терпеть не могу час сидеть на месте и еще молчать)))

как денег накоплю приду снова) шучу. Спасибо за настроение и работу, пока такие места есть - я рада что живу в столице Урала)