BURO haircuts

Женская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 102 — 1 этаж
  • Дом Кино 250 м

Стригусь здесь уже второй раз (очень хотела оставить отзыв после первого визита, но решила посмотреть, как будут волосы вести себя после стрижки), оба раза у Андрея - волосы длинные (и продолжаю отращивать), густые, плохо поддающиеся укладке - было 2 пожелания, сохранить длину и чтобы было легко укладывать. За несколько месяцев до этого стриглась в Тони энд гай на Хохрякова - длину сняли вместо пары сантиметров все 15, укладке стрижка не поддавалась, так и ходила все время с хвостом. По итогам первого похода в Бюро хочу ответственно заявить, что 1. Андрей действительно выполнил и перевыполнил оба пожелания, длина на месте, но ощущение, что волос в 2 раза больше стало))) 2. Посоветовал, как и чем укладывать волосы - и ведь реально получается! укладка теперь занимает минут 10-15 и не требует особых мучений!!! И по итогам второго похода: наливают очень вкусный кофе, а Андрей меня постриг так же хорошо, но в этот раз еще и быстро (в первый раз стрижка заняла больше часа, потому что я очень понимала, что хочу, но чтобы было красиво):))))
Итого: качество на 11 баллов из 10, цена более, чем адекватная, всем рекомендую!