BURO haircuts

Женская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 102 — 1 этаж
  • Дом Кино 260 м

Поддавшись накатившей на мои каналы связи информационной волне, решила и сама попробовать преобразиться в исключительно женской парикмахерской, сестре популярного барбершопа. Для женщин и стригут только мужчины, что мне особенно импонирует по причине иного подхода, нежели у женщин (горький опыт).

Внутри классный светлый интерьер, над которым ребята трудились сами. У стойки администратора колосятся березки, зеркала все в «серебряных » наличниках, а полочки для принадлежностей так вообще из машинок Сингер. Сидишь словно красавица, в зеркало украшенное глядишься, разве что звезда во лбу не горит.

Стриглась у Евгения. Брутальный бородатый мужчина с виду, а на деле чуткий к желаниям клиентки профессионал. В процессе стрижки нашли общий путь импровизации и в результате я получила стрижку не «привет,лесенка», а кое что намного более интересное в градации волос и общей формы.
Помимо этого, приобрела в копилку знаний рекомендации по уходу и укладке именно моих волос, узнала о хитростях, где и за сколько их приобрести и прошла тест «правильно ли я сушу\расчесываю\мою волосы?». Такие тренинги для женщин по волосам парикмахерская хочет проводить и массово, развенчивая заблуждения и стараясь научить обычным вещам, почему-то неизвестным большинству прекрасного половины.
Кроме видимого преображения, кажется, парикмахерская оказывает и психологические услуги, что так необходимо женскому полу. Например, получила выговор за эпитет «худая», когда надо говорить «стройная»; за угнетение своих волос, где они у меня секутся, мастер закатывал глаза – «с такой-то длиной это нормально!». А я и не думала…

В итоге я получила не только интересную стрижку, классную укладку и основные инструкции по применению, но и переменила мнение на многие вещи, успокоила психоз на тему сохранения длины волос, приняла постулат, что это просто материал и прошла тренинг любви к себе. И это без всяких охов и ахов, сделайте, мол, у нас маску, а то ваши волосы такие сухие, что смотреть больно. Наоборот, впервые за долгое время посещения парикмахерских, получила трезвый комплимент о красоте и здоровье своих волос. А над «масками» посмеялись вместе.
Добавлю к количеству комплиментов, что после себя отправила и маму сюда же. И ей, как женщине с запросами и со сложной парикмахерской историей, итоговая стрижка пришлась по душе. Это нонсенс и большое особое спасибо!

Об удобствах. Записаться проще всего на лаконичном сайте, выбирая поэтапно услуги и, по желанию, мастера. Там же у вас заводится личный кабинет, запись дублируется на почту, в выбранное время напоминает смс.
Мне, как хозяйке длинных волос удобно, что цена стрижки лимитирована и составляет 1600р. (так не стоит авторская стрижка с неопределенным результатом в рядовой парикмахерской). После первого посещения дарится карта постоянного клиента, цены с которой уже ниже ( н-р, 1600 становится 1400).

В Бюро мне понравилось, стрижкой и волосами наслаждаюсь, а самое главное, получаю комплименты о густоте волос, которые никогда не получала раньше, особенно от сдержанных мужчин. А это ли не один из основных показателей качества?
С удовольствием рекомендую и спасибо!