BURO haircuts

Женская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 102 — 1 этаж
  • Дом Кино 250 м

Пришла в Бюро на стрижку к Александру по рекомендации подруги. Обычно неохотно экспериментирую с такого рода специалистами, но в этот раз решила. Александр, как настоящий мужчина и специалист взял инициативу в свои руки, что очень было приятно. Выслушав мои представления того, что я хочу, он скорректировал меня, аргументируя своё предложение. Далее за интересными беседами, пролетело все время его работы, и я, увидев результат, по достоинству оценила работу Александра. Что называется совместили приятное с полезным.

На сегодняшний день я вижу, что те акценты, которые он придал моим тонким волосам, позволили стрижке выглядеть богаче) собираю комплименты по поводу того, как стали лежать мои волосы. Я также буду советовать этого специалиста своим знакомым и вам, дорогие читатели, но в более настойчивой форме!)

Надеюсь, руководство Александра тоже прочитает этот отзыв и поощрит дополнительно Сашу за высокий профессионализм, клиентоориентированность, сервис.

Ну а я ещё не раз приду в Бюро к Саше за порцией позитивных эмоций от стрижки, окрашивания и добрых тёплых бесед.