BURO haircuts

Женская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 102 — 1 этаж
  • Дом Кино 260 м

Для тех кому лень читать много букв: все супер! Советую!

А теперь подробно.
Я лет 9 уже мечтала об очень короткой стрижке т.к. дико устала ухаживать за длинными густыми кудрявыми волосами. Их мучительно мыть, мучительно расчесывать, невозможно уложить аккуратно... Но и отращивать, в случае неуспеха с очень короткой стрижкой (если бы оказалось, что такие короткие мне совсем не идут), было бы ужасно. Отрастающие кудри-пружинки торчат во все стороны, а больше всего - вверх. Поэтому я боялась.

Но в этом году усталость моя и раздражение от связанных с длинными кудрями неудобств достигли критической точки. Я решила, что лучше уж я буду выглядеть по-дурацки, но не буду больше мучиться со всем этим уходом.

В Buro пошла по рекомендации товарищей по ВУЗу. Выбирала из четырех разных салонов, и в итоге этот подкупил меня своей "душевностью" такск-ть :)
Записалась на консультацию, чтобы подобрать стрижку и еще спокойно подумать дома и взвесить все "за" и "против".

Мастер Андрей очень меня впечатлил. Он общался со мной очень дружелюбно и терпеливо, не давил на меня, не раздражался, отнесся с большим пониманием к моим страхам и нерешительности, был внимателен и чуток.
В начале мастер предложил мне очень экстравагантные варианты стрижек, и я немного испугалась. Но потом я объяснила основные свои требования к стрижке - скромность, удобство (шоб не укладывать и не запариваться ВООБЩЕ), без кудрей - и он идеально меня понял, и уверенно заявил, что сделает все так, как мне нужно "но еще и красиво".

В итоге, я так прониклась доверием к этому мастеру, что решилась сразу подстричься. А это, скажу я вам, многое значит т.к. я ужасная трусиха. Перед началом отрезания волос у меня даже руки тряслись :D

Стрижка получилась отличная! Я на такую красоту даже не надеялась, с моими то проблемными волосами и жесткими требованиями. Результат превзошел все возможные ожидания :)
Уходила счастливая, с твердым намерением написать самые лучшие отзывы везде где только можно, если на утро останусь так же довольна. Прошло два дня, и вот я здесь)))

Спасибо, Андрей! Вы очень талантливый парикмахер и стилист, и даже немножко волшебник.
Я ни на минуту не пожалела, что решилась на стрижку, и что доверила её именно вам!

п.с.: Салон очень уютный, а девушка администратор была очень приветлива, и предложила мне чаю, пока я ждала такси :3 Передаю ей мур!

п.п.с: у меня попросили добавить фото "до" и "после".
Сорян за качество Cx

• Требую фото до и после)) сама обладательница длинных густых волос, хочу избавиться от них дольше, чем вы, но не нешаюсь)

• Оу, мастер делал фото до и после, но у меня их нет =/
    Есть только мобилофотка в заляпанном зеркале, сорян.
    Могу показать её, но мне не хочется прям уж на всеобщее обозрение свой фейс выставлять =D
    Могу в лс показать)

• давайте, если не затруднит) может и меня сподвигнет)

• Я уже в сам отзыв добавила с замазанным фейсом =D
    Удачи! Не знаю как там остальные мастера, Андрея рекомендую!

• хорошо получилось, наверное, голове сейчас совсем легко)