BURO haircuts

Женская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 102 — 1 этаж
  • Дом Кино 250 м

Впечатлившиись отзывом Medv­edev­a Alyo­na решила испробовать на себе.
Первое, что радует, возможность электронной записи, смс-напоминалка для беспамятных куриц, вроде меня.
Второе - интерьер, во время окрашивания только и делала, что разглядывала и восхищалась. Березки - прям высший класс! Ну и третье, не по значимости, конечно. Мастер Евгений! Признаю честно, первой мыслью при виде мастера было "ээээээ...", потом "да ну?", потом "а где мотоцикл?", но это лишь первые секунды. Невероятно обаятельный, профессиональный человек, настолько располагающий к себе, вызывающий доверие у волосяных параноиков (я трясусь над своими волосами, да), что я сказала "делайте то, что считаете нужным, только лишь не налысо". А как стрижет, как стрижет! Я чуть косоглазие не заработала, наблюдая.
Помимо стрижки, окраски, получила бонусы в виде советов по уходу, завивке и приятной беседы.
Я специально выждала время, перед тем как написать отзыв, чтобы не сгоряча да и посмотреть, как будут вести себя волосы. Дак вот, спустя месяц с лишним, прежде самисебехозяева волосы после сушки ложатся по стрижке волосок к волоску, а не напоминают как прежде сноп сена. Окрашивание,хоть и несколько вымылось, держится и радует.
Цены приятные, плюс карта клиента в подарок.
Я довольна как слон. Как очень причесанный слон. Евгению отдельное спасибо и пожелания никуда не пропадать, я не переживу, если снова придется искать парикмахера мечты.
P.S. Уверена, остальные мастера тоже выше всяких похвал
P.P.S. Рекомендую к посещению. Настоятельно даже.