BURO haircuts

Женская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 102 — 1 этаж
  • Дом Кино 260 м

Начиталась всеобщих восторгов и решила, что этот салон именно то, что мне нужно, чтобы освежить образ и придать стрижке нужную форму.
Стоит отметить, что с некоторых пор у меня есть предубеждение по отношению к мастерам-мужчинам, еще большее предубеждение есть в отношении модно-стильно-молодежно-салонов (ибо частенько в салоне с укладкой выглядит красивенько, а вот дома на следующий день вылезают все огрехи стрижки). Но фламперы отчаянно рекомендуют, значит игра должна стоить свеч.
Первое, что стоит отметить - удобная онлайн запись. Прямо все пошагово, удобно, понятно и мастера выбираешь. Я выбрала, естессно, нахваливаемого брутального Евгения.
Теперь о прямо таких конкретных плюсах - стрижка, она удалась. Сперва, на месте, я была несколько шокирована результатом (я малодушно рассчитывала на чуть большую длину). Но, в течение недельной "эксплуатации" стрижки, выяснилось, что лежит все как мне надо, что форма именно та, а длина - дело наживное. Также очень мило, что Евгений дал мне индульгенцию по поводу сушки волос феном - мол, не вредно, а совсем даже наоборот, волос запечатывает до попадания внешней бяки, сушите на здоровье.
Из минусов - администратора я увидела только когда уже была в кресле, во время короткого, но все-таки ожидания, ни чая, ни кофе, ни просто воды предложено не было.
Сама обстановка для меня очень открытая - такое ощущение, что все смотрят (понимаю, что это из области личных тараканов, но некомфортно).
В итоге: минусы касаются только "антуража", того, что вокруг стрижки. Лично мне было просто некомфортно в самом салоне, но стрижка, безусловно, качественная.