BURO haircuts

Женская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 102 — 1 этаж
  • Дом Кино 250 м

День первый, полет нормальный. Стрижка пережила несколько самостоятельных укладок, ветра, дожди, и продолжает вызывать радость, а значит уже нестрашно хвалить.

В "Buro" хотела давно, не хватит пальцев на руке пересчитать сколько знакомых подруг восторженно отзывались об этом месте. Месяц назад созвонилась и заскочила на консультацию. Мастер признался, что пока делать с моей короткой стрижкой нечего, надо месяц отращивать. И все-таки ее покритиковал, пусть и объективно, да, и любят мастера критиковать работу друг друга, но меня это как-то не вдохновило.

Поэтому через месяц записалась уже к Евгению, уж так заманчиво описывали его и не зря!

В "Buro" оказалось удобно все - и онлайн регистрация на сайте, и куча оповещений чтобы не забыть и не запутаться, и отличное расположение. Внутри интерьер впечатляет, классно, меня побаловали хорошим кофе пока ждала мастера.

На его вопрос "А что хочется?" выдала самый баянистый женский ответ "Красиво, стильно, чтобы шло моей форме лица и укладывать сильно не надо". Хотя задача на самом деле была чуть сложнее- я уже много-много-много лет не могу отрастить волосы,они дорастают до определенной длины, когда стрижка уже не лежит, и надо либо перетерпеть, либо состричь. Я стригу.

Обсудили и нашли отличный вариант - гибрид каре и ассиметричной стрижки. Если верить Евгению на ближайшие полгода мне хватит - будут постепенно отрастать, но продолжать радовать.
Понравилось, что он на вопрос как оценить мою стрижку сегодняшнюю коротко ответил "имеет место быть", без лишних критик.

Стригли меня прекрасно, небольшую лекцию по уходу за волосами прочитали, лайфаками поделились. Дико понравилось установка Евгения, что легко в быту следить за волосами, соблюдая минимальные правила и оставаться красивенькой. Круто, что не "впаривали" продукцию, как тоже часто любят делать мастера.

Стрижка правда легко укладывается в домашних условиях, отвечает всем требованиям и прям радует глаз. На удивление сейчас вышло наоборот, вместо "помыл, высушил, побежал", приятно и хочется поукладывать, попробовать, поухаживать за волосами как научили. Вот такой настрой и ценен. Однозначно рекомендую