BURO haircuts

Женская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 102 — 1 этаж
  • Дом Кино 250 м

Три недели новой стрижке - пора писать отзыв!

В поисках своего мастера обратила внимание на "Buro" - уж очень заманчивые отзывы об этом месте в целом и о работе Евгения в частности. Решалась на стрижку без малого 2 месяца, шла в "Buro" с трясущимися коленками - задача была сохранить длину волос, облагородить отрастающую чёлку и одновременно оздоровить имеющееся. Евгений справился с этим, дополнительно решив проблему со спутанностью волос и подсказав варианты стрижек на будущее.

Замечательна в "Buro" система записи к мастеру: вполне юзер-френдли, удобная и интуитивно понятная. Напоминания о посещении салона также приходятся очень кстати. Интерьер примечательный, местами - нетривиальный: например, ожидать мастера предстоит за стойкой у панорамного окна, стричься - перед большущим зеркалом с необычным столиком. Администратор - радушная и доброжелательная девушка, подбодрит, предложит чай/кофе/воду. Евгений же пленил меня серьёзным подходом к делу, честностью и вниманием к деталям.

Консультацию по волнующим меня вопросам получила сполна: правильно ли ухаживаю, в каком стиле причёски мне подходят, стоит ли отращивать чёлку, как быть с сечением и тд. Перед стрижкой мастер внимательно выслушал мои пожелания и только потом взялся за дело. Длина ушла порядочно (см 7-8), но оправданно: долой секушки и "мышиные хвостики"; волосы стали ощутимо гуще и здоровее на вид. Даже без помощи фена волосы имеют вид причёски, а не копны сена. Пряди у лица не убавили длины, что особенно отрадно. Обещают, что стрижка будет выглядеть хорошо до полугода - поглядим.

После стрижки Евгений показал два вида укладки в домашних условиях: стандартная с феном и экспресс-кудри с использованием термобигуди. Результаты последней - на фото. Всё удовольствие обходится в 1 600 руб., для обладателей карт "Buro" или "Конторы" - 1 400 руб. Новеньким выдают ту и другую (при надобности). Услуга полировки волос с выравниванием стрижки вытянет на 2,5 т.р. - осенью испробую. А пока наслаждаюсь плодами трудов Евгения - мастер стоит всех тёплых слов, сказанных в его адрес. 5 из 5.