BURO haircuts

Женская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 102 — 1 этаж
  • Дом Кино 260 м
Ева Горшенина написала 2 отзыва об этом месте

Мне везет) я всегда попадаю в лучшее время и к лучшим мастерам! И мой каждый поход в это место как праздник, непременно с интересными разговорами, кофе и отличной работой.
Сегодня внезапно решила перекраситься, на днях стала коричневой и так грустила по светлому аж до депрессии.
Дабы не убивать мои волосы решили сделать плавный переход в светлый и затонировать)
Замечательный мастер Андрис сделал все как надо, единственное мне хочется светлее, но это чуть позже, сказали тонировочка немного сойдет и будет как я желаю)

При этом волосы живы, несмотря на второе окрашивание за неделю!
А еще пришел мастер Андрей, который давно уже меня стриг и мне тогда очень понравилось, пообещала к нему заскочить как чуть волосы отрастут. Он так долго общался с девушкой клиенткой и выяснял ее желания и предлагал разные варианты - интересно было со стороны посмотреть и послушать, хороший подход.

А еще когда я шла к вам - шел снег, вышла - было нереально красивое розовое небо, и считайте что это знак, приду еще.
Также отдельное спасибо администратору - она очень радушная и приятная и нет у никакой наигранности и оценочных взглядов, как это бывает в некоторых крутых местах)
Спасибо большое)
кстати читала предыдущий отзыв, я заранее на берегу всегда оговариваю сумму и то что со мной будут "творить", сегодня все было честно и правильно.