Buro seven

Салон красоты
  • Екатеринбург, Юмашева, 1 — 1 этаж
  • Крылова 400 м

Посещаю данную студию уже около полугода и спешу воспеть хвалебную оду своему мастеру Любови! Всегда идеальный маникюр и педикюр! Быстро и качественно, не придраться! Кроме того, что для меня немаловажно, Люба интересный собеседник с широчайшим кругозором, поддержит любой разговор, время пролетает незаметно. Всегда ухожу от неё в приподнятом настроении)))

Мои ступни после педикюра это отдельный пункт, испытываю блаженство и лёгкость, не хожу, а порхаю, в самом буквальном смысле

Сама студия уютная и светлая, есть парковка. Огромная палитра цветов, инструменты при тебе достают из пакета, девочки всегда предложат чай или кофе с конфетами, обстановка дружелюбная и комфортная.

Рада, что нашла это место для себя, моя оценка 5 баллов!