• Большакова, 75 — 56 офис; 5 этаж
  • Геологическая 1300 м

Привет всем)Долго собирался бурить скважину родителям .(сортировка.семь ключей)собирал инфо о компаниях кто и как бурит.(спасибо отдельное е1 за форумы,встречался с людьми у которых бурили).В финал вышли две фирмы.НО Бурсервис давал гарантии больше и делали качественнее(это все судил по отзывам)Приехал в офис пообщался с менеджером,все подробно рассказали,объяснили(так сказать все разжевали),заключили контракт(что понравилось работали на клиента,а не на наживу в себе).Забились на выходные(суббота в 10)приехали,2 часа и вуаля вода))).Так как я был стеснен в деньгах пришлось заказывать бюджетный вариант доставки воды из под земли на поверхность))))Аля колонка ))И все опять в этой компании)Офис ,менеджер все разжевал,заключили договор(подобрали насос ,шланги,провода,комплектующие).И во вторник вечером у моих родителей была вода))супер).Бурили в августе поэтому не писал отзыв (ждал морозов).Все работает отлично.Спасибо)Всем советую)Кому надо убедится воочию вэлком))

P.S.компания бурсервис сработала на отлично,менеджеры все работали качественно(5+)

• Добрый день!

Мы очень рады, что наша Компания вышли в "финал" и в итоге вы выбрали именно нашу компанию!

Благодарим Вас за ваш отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников.

Уверены, что наша скважина будет радовать Ваших родителей отличной водой долгие годы.

С наступающим Новым годом! Успехов и процветания в новом году!

С уважением,

Коллектив ООО "БурСервис".

• Добрый день!

Благодарим Вас за ваш отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников.

С наступающим Новым годом! Успехов и процветания в новом году!

С уважением,

Коллектив ООО "БурСервис".