• Большакова, 75 — 56 офис; 5 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Большакова 410 м

Долго выбирали компанию для бурения скважины на своем участке. Изучили кучу отзывов и различной информации, в итоге в финал вышла компания "Бур-сервис". Очень довольны их работой! Менеджер Николай все терпеливо и подробно объяснял с первого звонка, отвечал на все многочисленные вопросы, все ответы были грамотными и по существу. Мы изначально сами обозначили какая технология бурения нам нужна, но сотрудники Бур-сервиса смогли очень корректно и без навязывания своей точки зрения, объяснить нам, что такая технология нам не подойдет и лучше остановиться на другой, в итоге на этом и сошлись. Буровая бригада прибыла на место точно в назначенное время, без опозданий. На участке есть насаждения, которые не хотелось погубить. Как увидела буровую, подумала, что с этими деревьями точно придется попрощаться, но водитель, выслушав мою просьбу, очень ювелирно проехал по участку до места бурения, не сломав ни одного дерева. Скважина получилась глубокая, бурили до позднего вечера, но все доделали за один день. Позднее в офисе получила паспорт скважины, все подробно объяснили и рассказали о бурении нашей скважины. Цены на бурение на уровне средней цены по городу, есть даже и подороже в некоторых компаниях. Рекомендую!

Здравствуйте, Mika0201!
Благодарим вас за такой отзыв. Мы будем держать этот высокий уровень обслуживания клиентов.
Спасибо вам за доверие и рекомендацию нашей компании.

С наступающим Новым годом Вас!Желаем Вас всего самого хорошего и позитивного!

С уважением,
Коллектив ООО "БурСервис".

• Здравствуйте, Mika0201!
    Спасибо вам за доверие и рекомендацию нашей компании.

С наступающим Новым годом Вас!Желаем Вас всего самого хорошего и позитивного!

С уважением,
    Коллектив ООО "БурСервис".