• Екатеринбург, Большакова, 75 — 56 офис; 5 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Чкаловская 1300 м

На нашем дачном участке в пос.Флюс под Первоуральском сделан ландшафтный дизайн, а вот вопрос со скважиной в свое время был упущен. Задача состояла в том, чтобы пробурить скважину только в конкретном месте и только малогабаритной техникой. По совету соседа по даче обратились в компанию Бурсервис и были приятно удивлены. В заранее оговоренный день 10 июня с.г. к нам приехали две машины, в одной было оборудование и компрессор, а с другой сгрузили малогабаритную буровую установку на резиновых гусеницах. Мастер-буровик Владимир идеально, ничего не повредив, подвел ее к нужному месту. Вместе со своим напарником Алексеем они выполняли дальнейшую работу удивительно слаженно, без лишних разговоров и суеты. Работали без перерыва и перекуров практически 7 часов. Чувствовалось, что за плечами у ребят немалый опыт. Стоит отметить, что работу они делали максимально аккуратно, не давая по возможности разливаться выходящей породе. В итоге пробурили 43 метра на скалу, пошла относительно чистая вода. Потом тут же прокачали (промыли) скважину компрессором до чистой воды. 15 июня из этой же компании приехали мастера, которые буквально за 20-25 минут сделали нам полное обустройство скважины. Наконец-то у нас появилась своя чистая вода! Мы с женой хотим выразить благодарность буровикам Владимиру и Алексею за добросовестную и качественную работу, а компании Бурсервис пожелать процветания и успехов. Спасибо!!

• Здравствуйте al.korepin! Спасибо Вам за обращение в компанию ООО «БурСервис», а также благодарим за такой замечательный отзыв. Мы рады тому, что наши специалисты смогли своевременно и качественно оказать комплекс услуг по бурению и обустройству Вашей скважины. Чистая вода – залог здоровья! Всего наилучшего!