Буржуа

Салон красоты
  • Советская, 25
  • Советская (ул. Уральская) 160 м

Милые девушки! Не верьте розыгрышам, скидкам и подаркам подобных заведений! Это все полная ерунда. Так выкручиваются те заведения, куда не ходят, а налоги ежеквартально и зарплату ежемесячно платить как-то надо. Все, что обещают, возможно, и будет, но не того качества, не того срока годности или коснется низкого качества самой услуги, предлагаемой в комплекте с другой. Также не понравилось приторно-слащавое отношение, грубый голос и запах пота от администраторши Марины или кто там она у них. Мне пообещали 2 в одном плюс подарок. В результате ламинирование сделали кое-как, "мастер" торопилась, т.к. записала после меня еще одного клиента слишком рано. А на следующий день увидела и результаты стрижки. Это просто кошмар! Кстати, подарок был - маленький тюбик крема для ногтей (пробник!!!! который им достался явно бесплатно). Так что решайте сами!

• Добрый день Мое мнение!

Напишите пожалуйста в кокой день и на какое время были записаны, так как нужно выяснить почему произошла такая ужасная ситуация. Немного не понятно про крем для ногтей у нас таких подарков не было, надо тоже выяснить! наши координаты:marina.66-82@mail.ru

Если на самом деле мастер торопился, и не качественно выполнил работу. то надо разобрать эту ситуацию!

С Уважением Салон Красоты "Буржуа"