Буржуа

Салон красоты
  • Советская, 25
  • Советская (ул. Уральская) 150 м

Дорогая lesya! Я тоже решила рискнуть не смотря на отзывы, т.к. живу через дорогу. И спешу заметить, что вы наверное никогда не были в парикмахерской и не в курсе, что чай и кофе все-таки включены в цену, но уже заранее - независимо от того - берете вы его или нет. А манеру звонить и напоминать заранее о вашем посещении данные заведения давно переняли у элитных салонов. Что могу сказать по своему опыту - мастера по ЧЕЛКАМ возможно там и есть, а также по НЕРАВНОМЕРНОМУ ОКРАШИВАНИЮ И КРИВОЙ СТРИЖКЕ! Извините, конечно, но такое ощущение, что "девочки" работают с бодуна или после всем известной ночной работы. Никому не советую!

Здравствуйте Крис!
прошу написать на электронный адрес marina.66-82@mail.ru какого числа вы были и на какое время были записаны! Для того чтоб разобраться кто вас стриг и красил! И если выяснится что это наша вина то мы будем думать как решить эту ситуацию! С Уважением администрация Салона Красоты "Буржуа"

• Здравствуйте Крис!