Бусинка

Студия детского праздника
  • Степана Разина, 16 — 4 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 400 м

Заказывали в этой компании новогоднюю программу для наших детей школьников. Менеджер (не помню имени) проконсультировала нас по телефону о всех программах и подобрала программу адекватную по возрасту для наших детей. И это оказался Новогодний Фотоквест.
Плюсы программы:
1. Необычная программа, оригинальный сценарий, НО пришлось вносить свои корректировки в программу, тк изначально ведущими были указаны просто молодой человек и девушка, а не Дед Мороз и Снегурочка (что для нас было принципиально важно)
2. Программа была костюмированная,что конечно же приглянулось нашим девочкам. Как и обещали, артисты с собой привезли множество очков, шляп, париков. Дети перемерили все костюмы и нафотографировались в них.
3. Ведущие приехали вовремя, провели праздник активно, с юмором. Но на мой взгляд Дед Мороз оказался опытнее и профессиональней Снегурочки))
Минусы:
1. Все прошло на хорошем уровне организации, но лично для меня как для мамы эффекта УАУ!! не случилось.
2. Костюм Деда Мороза был красивым но без посоха. Снегурочка почему то оказалась без длинного парика с косой.
Учитывая плюсы и минусы ставлю 4+.
Адекватная компания, вежливые менеджеры, артистичные ведущие.

Спасибо за ваш обьективный отзыв, непременно учтем все ваши пожелания.