Бусинка

Студия красоты
  • Чкалова, 241
  • Чкалова-Краснолесье 230 м

Добрый день! Никогда отзывов не писала, но сейчас хочется выразить свое мнение. Записалась в салон красоты "Бусинка" на стрижку к мастеру наугад (мой мастер в декрете). Чтобы исключить момент недопонимания показала мастеру фотографии той стрижки, что хочу получить (классический боб и ничего креативного). Пояснила сразу, что волос много, нужно очень тщательно стричь "слои", чтобы не было ступенек. В процессе стрижки я поняла что мастер просто не знает базовых азов техники данной стрижки.

В итоге, вместо классического боба у меня на голове стрижка "ступеньки под прямым углом". Волосы у меня сохнут долго, поэтому ушла я с не досушенной головой. Попытки, как-то "это" уложить дома, ничем не увенчались. На следующий день пришла снова в салон с просьбой хоть как-то поправить положение. К сожалению лучше не стало.

В итоге, могу сказать, что атмосфера и интерьер данного салона вполне достойный, но наверное следует обратить внимание собственника на то что для привлечения клиентов не стоит ставить одной в смену не опытного мастера и брать за его услуги по 900р (к стати, чек мне не дали). Думаю, что еще пару тренировок и девочка научится, но тогда нужно предупреждать, что стрижет стажер и что его сможет кто-то подстраховать.

PS никого обидеть не хотела. Просто волос жалко, придется все лето ходить не пойми с чем на голове.

• Добрый день,спасибо за Ваш отзыв,любая обратная связь очень важна для нас.Сожалеем,что результат от посещения нашего салона оказался не тот,на который Вы рассчитывали.Как бы банально это не звучало,но клиенты Омелехиной Марии всегда остаются довольны качеством ее работы.Это молодой,но перспективный мастер.Но в нашем деле главное-это клиент и его мнение!Поэтому,на основании Вашего отзыва и во избежании подобных ситуаций,в ближайшее время Мария пройдет дополнительное обучение на курсах повышения квалификации.