Бусинка

Студия красоты
  • Чкалова, 241
  • Чкалова-Краснолесье 230 м
Ольга написал 2 отзыва об этом месте

Сходила на педикюр в салон Бусинка. Отличный салон, прекрасный мастер Анастасия! Очень приятная и милая девушка, и что особенно приятно профессионал своего дела! Я и раньше делала педикюр в других салонах, но такого педикюра мне никто никогда не делал. Всё мы привыкли, что основное время работы мастер тратит на обработку кожи стоп, а тут, конечно стопы были обработаны, НО как тщательно и качественно была проведена обработка ногтей, ногтевого ложа и кутикулы! Просто фантастика!
Анастасия - молодец и большой профессионал!
Активно рекламирую мастера своим подругам и всем советую сходить! Не пожалеете!
Салону, и Анастасии лично, желаю всех благ и искренне надеюсь, что качество оказываемых услуг будет всегда на таком высоком уровне!
с уважением,
Ольга.

• Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за прекрасный отзыв, он доставил нашему коллективу огромное количество положительных эмоций и уверенности в том, чтобы не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться, радовать, приятно удивлять Вас вновь и вновь!
    Спасибо за теплые слова, нам невероятно приятно знать, что Вы остались довольны выбрав наш салон. До новых встреч!