Бусинка

Студия красоты
  • Чкалова, 241
  • Чкалова-Краснолесье 230 м
Princessa написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Посетила вчера данный салон - делала педикюр. Хотелось бы дать несколько комментариев для владельцев салона. Если вы действительно читаете отзывы :) В общем и целом мне все понравилось - обслуживание, работа мастера. Тут вопросов нет. На что хотелось бы обратить внимание. 1) Перед креслом пол был реально грязный (можно было бы протереть перед приходом клиента). С учетом того, что сейчас лето и я была босиком - приятного мало :) 2). Организуйте мастеру возможность нормально наносить покрытие гель-лаком! Потому как сгибать ноги и ставить их на кресло дамам в положении - очень неудобно! Поверьте, будущие мамочки скажут вам за это спасибо! Да и в юбке сидеть с согнутыми ногами на уровне глаз мастера - как-то неприлично)) Пожалуй, это 2 самых ярких момента, о которых хотелось бы сказать. Сталю 4.

• Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв, любая обратная связь очень важна для нас. В первую очередь от лица компании позвольте принести искренние и глубочайшие извинения, вышеуказанная степень загрязнения пола в кабинете ногтевого сервиса безусловно неприемлема. Согласны, что приходя в салон, хочется получить не формальное отношение, а чувствовать себя единственным и долгожданным клиентом. И тем более Вы вправе рассчитывать на особенное отношение находясь "в положении". Мы всегда идем на встречу клиенту и делаем все от нас зависящее, чтобы Вы остались довольны. В самое ближайшее время рассмотрим вопрос о том, чтобы процедуры были максимально удобны и комфортным для беременных девушек. Надеемся, что наш ответ убедит Вас в нашей открытости и стремлении повышать качество сервиса!