Бусинка

Студия красоты
  • Чкалова, 241
  • Чкалова-Краснолесье 230 м

Доброго времени суток.Вчера - 31.08.2015 посетила салон красоты "Бусинка - записалась по акции сразу на 2 процедуры (педикюр+маникюр) по гуманной цене.Для меня актуально - и цена и совмещение двух процедур сразу -экономия и времени и финансов.Я проанализировала отзывы о работе мастеров в этом направлении и остановила свой выбор на Анастасии,впоследствии убедилась,что не ошиблась в выборе мастера педикюра.Анастасию можно с полным правом назвать профессионалом своего дела.Ее знания выходят далеко за пределы ее действий:это и общие и медицинские сведения.чтобы распознать паталогии и определить четкие границы своих действий.Анастасия дает корректные рекомендации по необходимому уходу за стопой с применением профессиональных средств,а также предупреждает о последствиях невнимательного отношения к стопам.Я узнала очень много новой информации. Спасибо настоящему мастеру!Анастасия настоящий фанат своего дела.Видно,что все делает с душой и наслаждается результатом своей профессиональной деятельности,так как это идет на пользу людям.

Очень приятная во всех отношениях девушка!Всем рекомендую посетить салон "Бусинка" и на педикюр только к Анастасии. Вцелом в салоне доброжелательное отношение ко всем клиентам,вежливый и внимательный персонал.

Будем рады видеть Вас вновь в нашей студии

С уважением Бусинка

• Уважаемая Ирина! Вы не представляете как приятно получать настолько высокую оценку нашей работы! У нас работают только квалифицированные специалисты!

Будем рады видеть Вас вновь в нашей студии

С уважением Бусинка