Бусинка

Студия красоты
  • Чкалова, 241
  • Чкалова-Краснолесье 230 м
Ольга написал 2 отзыва об этом месте

Вновь посетила ваш салон. Снова педикюр и снова к Анастасии! Качество остается все на том же высоком уровне, Анастасия - великолепный специалист! Встретила меня как родную, хотя встречаемся всего второй раз! Очень приятно и позитивно! Расширилась цветовая линейка покрытий для ногтей, что приятно порадовало. Единственное, хотелось бы чтоб администратор была более внимательна (к сожалению имени ее я не знаю, бейджа не заметила, а сама девушка не представилась), доброжелательна и разговорчива. Ничего не рассказывает ни об акциях, ни расширить комплекс услуг не пожелала, не дав никаких объяснений (хотела сделать покраску и коррекцию бровей), о посещении солярия даже спрашивать не захотелось! А при расчете после процедуры вообще ушла разговаривать по телефону даже не извинившись и заставив себя ждать. Вообщем, в следующий раз, хотелось бы пройти к Анастасии минуя администратора, чтоб позитивное настроение от процедуры себе не портить! )
Анастасии - 5+, а администратору - неуд!

Ольга, добрый день! От лица салона приносим Вам свои искрении извинения. Признательны за Вашу критику и пожелания. Будем очень рады видеть Вас вновь.