Бусинка

Студия красоты
  • Чкалова, 241
  • Чкалова-Краснолесье 230 м

здесь акция маникюр и педикюр 999р. записалась, пришла к Анастасии(шла именно к ней по рекомендации). Изначально планировала сделать ножки и ручки с обычным покрытием- ногти безумно слабые и не переносят шилаки, гели и прочее. По итогу сделали покрытие типа шилака нового поколения на ножках и без покрытия на ручках, так как на все кроме обычного лака я не согласилась, а линейка обычных лаков-дешевые и некачественные, "полосящие".
В салоне чисто очень аккуратно, вежливо и Анастасия крайне профессиональна! Очень аккуратно, педантично, предельно хорошо. УШла в прекрасном расположении духа и отличном настроении с самыми светлыми чувствами к бусинке и Анастасии.
А вот на следующий день ждал сюрприз- провела день на ногах в любимых лодочках, вечером снимаю, а "новое поколение" лака просто снялось пленкой с больших пальцев...Расстроилась- вина точно не туфель- они у меня любимые, разношенные просто до состояния тапочек и никак не могли передавить и повредить покрытию. Наверное надо было зайти, но я умчалась на работу и в бусинку времени заходить в ближайшее время нет( надеюсь всей душой, что в данном случае просто человеческий фактор сыграл неприятную роль. ибо совсем не хотелось бы разочароваться в салоне, а именно-некачественных материалах
в продолжение истории. После отзыва бусинка мне позвонили и мы, пообщавшись с Анастасией, договорились о встрече в ее между прочим выходной( мне так было удобно). Анастасия сто раз извинилась, очень переживая, переделала, усилив в три раза защиту ногтей. Сам инцидент произошел не по вине салона, не по моей вине, а просто в связи сложившихся обстоятельств, а именно моих своеобразных слабеньких ноготков... Переделанные ноготки в этот же день подверглись испытанию в виде пятичасовой пешей прогулки и с честью их выдержали. В общем огромное спасибо бусинке и Анастасии лично за клиентоориентированность!
Не ошибается тот, кто ничего не делает. А умение признавать свои ошибки и исправлять их, как по мне, признак профессионализма.

• Дорогая Валерия, добрый день! Не найти тех слов благодарности за Ваш отзыв. Стремление улучшить качество обслуживания наших Клиентов растет только вследствие Вашей отзывчивости. Хотелось бы внести ясность для пользователей Флампа и Клиентов нашей студии. При повторном посещении кабинета ногтевого сервиса, мы с Валерией пришли к единому мнению о том, что ноготочки "слабые", на основании чего сцепление с покрытием гель лаком оказалось не прочным. В итоге ногтевая пластина была повторно зашлифована, нанесен праймер и помимо цвета, использовали верхнее покрытие (хотя производители однофазных гель лаков "нового поколения" утверждают, что в данной методике покрытие не нуждается).
    Огромное спасибо Валерии за критику, потому что она помогает исправить недостатки в нашей деятельности.
    P.S .Любимые, уважаемые нами Клиенты по правилам нашей студии гарантийный срок на любое покрытие - 4 дня.