Бусинка

Студия красоты
  • Чкалова, 241
  • Чкалова-Краснолесье 230 м

Никогда не писала отзывы, но сейчас просто возмущена! Ходила в этот салон с самого открытия была на стрижке и у косметолога. Но самое главное познакомилась с мастером маникюра-педикюра Анастасией. Идеальная, безупречная работа и очень милая в общении девушка, сделав вывод, что у них все мастера такие, на педикюр потом меня записали к мастеру, к сожалению не помню имени, правда я чувствовала себя как на иголках, больно и неприятно, машинка работала так, будто хотела прокручиваться вместе с моим пальцем, несколько пальчиков мне порезали и неудивительно по-моему. На педикюр к слову ушло минут 30 не больше! Маникюр мне делала Аня (другая девушка) за 15 минут, не знаю я не профессионал, но так точно не должно быть. Все молча и сложилось впечатление, что не работать пришла, а смотреть телевизор, я себя лишней чувствовала. И в итоге заусенцы на 4 день - деньги на ветер! Золотце здесь только Анастасия. Что вы думаете в салоне говорят, что у моего мастера серьезное заболевание по женски уже месяц не выходит на работу, а вчера встречаю ее здоровенькой, улыбчивой как всегда, рассказала мне что просто не работает в бусинке. Я возмущена политикой руководства, как можно шутить со здоровьем, еще и диагноз ставить? и обманывать клиентов? Надеюсь многим помогу своим отзывом.

Будем рады видеть Вас в нашей студии.

С уважением студия красоты Бусинка.

• Уважаемые клиенты!!Приносим Вам свои извинения,за наше бывшее руководство,за его не компетентность в наших делах.Спешим сообщить,что все мастера ЖИВЫ,ЗДОРОВЫ, продолжают работать и развиваться .Будут рады видеть Вас в салонах красоты города Екатеринбурга.Вы всегда можете найти их в социальных сетях.С Ув. Ваши мастера.

• Добрый день, Bogdanova! Ваше негодование можно понять, так как Вы потеряли своего мастера и по этому процесс работы любого другого мастера Вы будете сравнивать с работой Анастасии. У наших мастеров опыт более 3-х лет и Ваш отзыв о плохом маникюре и педикюре единственный!
    Будем рады видеть Вас в нашей студии.

С уважением студия красоты Бусинка.

• Добрый день. Пожалуйста прочтите мой отзыв, мастера не теряла ( и слава богу по-моему), а выразила мнение о качестве услуг в салоне и "негодование" связано с вашим решением обманывать клиентов, ставить выдуманные диагнозы. И если вы делаете выводы о работе салона по липовым отзывам, я доверяю мнению реальных клиентов. Спасибо!

• Поддерживаю на все 100. Анастасия просто настоящий профессионал. А вот работники салона ведут себя мягко сказать некрасиво. Зачем врать-то!!! Уволили Анастасию ну так и скажите.
    Мне лично Аня тоже не понравилась. Совсем. И не важно какой у нее опыт работы, качество ее работы никуда.