Бусинка

Студия красоты
  • Чкалова, 241
  • Чкалова-Краснолесье 230 м

В Бусинку хожу регулярно. Хотелось бы выделить приветливый и очень приятный персонал, что уже создает уютную атмосферу. В случае внезапных и не предвиденных ситуаций всегда звонят и предупреждают, а так же перезванивают и предлагают более удобное время, если об этом попросить. Сама обстановка в студии не менее приятная, что отличает её от обычной парикмахерской. Очень понравился результат после стрижки. Так же делала чистку лица. В ближайшее время планирую начать ходить на массаж.
Ну а вообще, самое главное - найти своего мастера!
Спасибо мастерам за хорошую работу и руководству студии за то, что следит за качеством обслуживания.
Мой визит к вам еще не раз повторится!

Alena, благодарим за тёплый отзыв и оценку нашей студии! Будем рады увидеть Вас в Бусинке снова!

С уважением, руководство студии красоты, Бусинка.