Бусинка

Студия красоты
  • Чкалова, 241
  • Чкалова-Краснолесье 230 м

Зашёл постричься. Самая простая стрижка. Вся процедура заняла минут 20 вместе с мытьём головы. Обычно стрижки хватает на 3-4 недели, но уже через неделю пришлось снова идти в парикмахерскую (естественно, уже другую). Взяли 400 р., так что заявленные 200 - это просто замануха.

С уважением студия красоты Бусинка.

• Alexg, добрый день! Смеем предположить, что Вы стриглись под две насадки?! Именно эта стрижка стоит 400 рублей. Возможно произошло недопонимание и администратор хотел донести информацию о том, что стрижки в нашей студии стоят ОТ 200 рублей.

С уважением студия красоты Бусинка.

• Меня как клиента никогда не интересовало, сколько насадок, даже не знаю что это такое. :) Меня, как думаю и большинство клиентов, интересует обычная услуга (модельная стрижка) и конкретный результат. У вас цены выше средних, результат ниже среднего.
    Кстати, обратите внимание на описание вашей услуги по модельной стрижке на флампе. Попробуйте найти там слово ОТ.