Бусинка

Студия красоты
  • Чкалова, 241
  • Чкалова-Краснолесье 230 м

Хочу поблагодарить директора студии Бусинки за такой клевый салон.) теперь он стал вторым домом👍. Весь спектр услуг в одном месте😊. Живу в этом районе достаточно давно и здесь не было ничего подобного! Все ближайшие забегаловки перепробовали!!! Интерьер сделан со вкусом, чистенько и аккуратненького, ничего лишнего. Персонал очень вежлив, улыбчив, ненавязчив.) радуют администраторы всегда встречают на позитиве, особенно Дарья ☺️Респект))) появились скидочные карты постоянного клиента, позвонили и пригласили получить её🎊👍😊. А солярий вообще бомба 💣💣💣. Капец , девочки-админы предупреждали что хорошо греет, но я как обычно стаю на своём, в итоге ..... Сгорела( так ладно будет мне уроком прислушиваться )))Цены в принципе как и везде, средние₽₽₽. Раньше было проще записаться на любую процедуру, а теперь за два дня записываюсь в удобное для себя время) все мои знакомые и моя семья ходит только к Вам( муж, сын)) спасиба и всяких благ и процветания!))💋💋💋💋💋

Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашей студии! Ежедневно мы создаём красоту и поддерживаем свой статус в Ваших глазах. Ждём снова в гости :)