Бусинка

Студия красоты
  • Чкалова, 241
  • Чкалова-Краснолесье 230 м

Подстртгли челку ужасно криво.
Стыдно выйти на улицу.
Стригла ровно 1 минуту не ровная.
250 руб.
Парикмахер не молодая женщина
Имени не знаю.
Буду ходить как всегда в мыльную оперу только.
Стригут челку там очень ровно бритвой сначала потом выравнивают ножницами и стоимость 150 руб.
В общем в бусинку я больше не пойду
И совет тем кто носит челку проходить бусинку мимо.

• Добрый день! В нашей студии мастера с опытом у всех спец.образование ,они постоянно повышают свою квалификацию. Смею предположить что вы возможно перепутали нас с другим салоном , так как ни один мастер не подходит под ваше описание . Все мастера работают в бейджиках . Елси вы действительно были у нас , свяжитесь с нами и все обсудим. Заранее Вам благодарны . С уважением руководство Бусинки.

• Ваш салон я не перепутала.
    Была у вас 17 апр в воскресенье около 11 утра.
    Парикмахер с яркой помадой , женщина поимерно 40 лет. Чек мне не выдали, предьявить не могу его.
    Что касается профессионализма мастеров , то прошедшие обучение мастера так челки не стригут.
    1 минуту не ровняя раз и все
    Я стригу челку раз в 10 дней и мне оч.важно ,сто бы она была ровная. Впервые так ужасно за последнее время меня подстригли.
    Если сравнить с другими мастерами .
    1.челку выравнивают утюгом.
    2.закрывпют салфеткой лицо
    3.Стрижка челки либо бритвой либо ножницами.
    4.сушка и выравнивание.
    А у вас мне стригли ровно 1 мин не прикрывая лица
    Ушла я вся в волосах на лице и с кривой челкой.
    Своих мастеров обучите стрижке челок
    Ваш салон я не рекомендую именно девушкам, кто ностит челку.