Бусинка

Студия красоты
  • Чкалова, 241
  • Чкалова-Краснолесье 230 м

Пару раз стриглась в этом салоне. Не в восторге. Соотношение цена - качество не адекватное. Недавно сделали дочке пробную прическу для выпускного - отвратительно. Причем даже после высказанных недостатков , все равно ничего не стали исправлять и потребовали оплатить полную стоимость. 2000 рублей просто выброшены.

Добрый день ttasja!
Спасибо за оставленный Вами отзыв! Для нас важен результат которым Вы останетесь довольны! Были неприятно удивлены Вашим негативным отзывом о нашем салоне,по скольку делая причёску Ваша дочь осталась довольна результатом!
И по сей день вы записаны на заранее обговоренные время и дату! Действительно 2000 рублей это полная стоимость причёски, к сожалению наш салон не предоставляет такую услугу как "пробная" причёска, только потому что "пробная" причёска это лишь наброски, и существенно отличается от самой причёски! С Вами свяжется администратор нашего салона, для решения этой ситуации!
Благодарим Вас за лояльность и честный отзыв! Будем только рады видеть Вас у нас в гостях с нова!

• Добрый день ttasja!

• осталась довольна? она в салоне так и не увидела что получилось, домой пришла и решила в другой салон идти. И разве она записана? Никто так и не перезвонил, время не назначил - мы не отказались , т.к. думали, что сотрудники сами все поняли и поэтому не перезвонили.

• и еще: если у вашего салона нет пробной прически, то почему мастер ссылалась на то, что сделала прическу не так, как полностью положено? Говорила, что специально голову не помыла и если ее вымыть, то будет лучше.