Бусинка

Студия красоты
  • Чкалова, 241
  • Чкалова-Краснолесье 230 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

И еще раз пишу отзыв о любимой Бусинке)) Я уже являюсь постоянным вашим клиентом и с уверенностью могу сказать, что маникюр здесь сделают отлично. Я ходила ко всем трем мастерам, и всегда меня все устраивает. Настя, Аня, Таня, спасибо вам за Вашу работу!))) Также мой муж уже пару раз ходил на стрижку к разным мастерам. И также все отлично! Хотя, надо отметить, что ему трудно угодить) В последний раз мне хотелось ну оочень спокойного и максимально "натурального" маникюра, так как немного надоели яркие цвета. И мастер Анна меня хорошо поняла) Быстро выбрала лак, подкорректировала форму ногтей. Все вышло именно так, как я хотела, вид ухоженных ноготков)) Для наглядности прилагаю фото) Спасибо, Бусинка!

• Добрый день Мария! Безгранично рады, что Вы являетесь постоянным клиентом нашего салона! Очень приятно, когда клиенты уходят от нас довольными, а ещё приятней, когда вновь возвращаются! Спасибо огромное, за очередной тёплый отзыв, всегда будем рады Вам!)