• Мичурина, 230 к14
  • ЦПКиО 550 м

На днях устроили пикник в ЦПКиО, так что, наконец, появилась возможность посмотреть это заведение.
Очень миленький киоск, удобно расположен. Прямо под колесом обозрения, в наличии 2 лавочки со столами. Открывается чудный вид на любителей пощекотать нервишки, тк прямо напротив колеса обозрения стоит Падающая башня и с нее постоянно кто-то летает)))) В общем, развлечения включены))) Молодой человек- вежливый, приятный, веселый. От обслуживания и атмосферы остались только приятные впечатления.
К моему расстройству, замороженный йогурт бывает только по выходным, лимонада не было.
Я взяла хот-дог, муж взял сэндвич с тунцом. Нам все поджарили на гриле, это плюс. По вкусу- ну так, ничего особенного. Обычная уличная еда. Я была бы рада, если бы обычную булку заменили на другую, хрустящую и мягкую, как, например, в стардогсах) Для меня это огромный плюс, тк я вообще практически не ем хот-доги именно из-за этих сухих булок.
А вообще, здорово, что появляются места, где можно перекусить не только сахарной ватой и вареной кукурузой)

Вероника, здравствуйте!
С йогуртом были заминки, но сейчас уже все в норме. Хотя иногда мы не делаем го в холодную погоду (а июль так себе), потому что его просто никто не покупает, а для нашего маленького производства все потери продуктов - ощутимы.
Лимонад мы готовим не всегда, поэтому его нет в основном меню. Дело в том, что у нас нет специального холодильника для льда, по выходным, в жаркую погоду, мы специально привозим его из бара друзей, чтобы делать коктейли для гостей.
Хот-доги мы немного изменили и кое-что в них добавили, приходите пробовать! И спасибо за отзыв и конструктивную критику.

• Вероника, здравствуйте!

• Добрый день! Большое спасибо за обратную связь :) Я вас услышала, обязательно заглянем снова, как будем в парке :)