• Мичурина, 230 к14
  • ЦПКиО 550 м

Были в "Бутербродной" в эти выходные. Давно хотели сходить и отправились несмотря на холод. Я не была в парке Маяковского с прошлого лета и поняла, что там мало что изменилось не только за год, но и за последние лет 10.
Все эти ужасные тиры, шашлыки, рестораны с жутким дизайном, алкаши с пивом. В итоге пока мы шли по аллее, я стала разочаровываться в плане на день.
Но тут мы добрались до колеса обозрения, и все изменилось что ли. У ребят отличная поляна, стоят аккуратные столики из дерева со скамейками. Сама будка - очень красивая, напомнила мне нмного Парк Горького. В меню - чиабатты (170 рублей очень большая, 120 - половинка), сэндвичи по 120 (с разными начинками), есть йогурт (но мы не брали, было холодно), а самое главное - в выходные делали потрясные бургеры! Очень вкусные, с сыром, правильным салатом и гигантскими котлетами.
За стойкой работал сам хозяин - очень милый парень. Не знаю, почему для такого стрит-фуда они выбрали парк, но, если меня еще раз занесет в цпкио, то я буду есть только там.
Единственный минус, который портил впечатление - ужасная музыка со сцены. Но был праздник «Атомстройкомплекса», ничего не попишешь.

Спасибо вам за отзыв! Приходите еще!