• Мичурина, 230 к14
  • ЦПКиО 550 м

Меня в Бутербродную притащила жена. У ребят очень здорово. Тихий зеленый уголок, всего два аттракциона рядом, играет хорошая музыка (что редкость в парке). Сразу кажется, что ты больше не в "совке", а в нормальном городе с нормальным парком.

Мы брали горячий чай (было очень холодно) и одну на двоих чиабатту с салями. Там был сливочный и обычный сыр, овощи, листья салата, соус. Булочка - очень вкусная, хрустящая, поджарена на гриле. Мне бы хотелось, чтобы ребята делали какие-нибудь необычные соусы и еду с интересными вкусовыми сочетаниями, но это я придираюсь.

Если учесть, что в городе есть только ужасные веселые хот-доги, да шаурма, то в Бутербродной - очень круто.

Думаю, если бы они открылись где-нибудь в центре, у них бы отбоя не было от посетителей.

Рекомендую всем заглянуть сюда, если будете в парке.

Спасибо за отзыв, Михаил!

На счет соусов и вкусовых сочетаний, которые смогут вас удивить, мы подумаем!