• Мичурина, 230 к14
  • ЦПКиО 550 м

Не знала, что есть киоск в ЦПКиО, попробовала сегодня на ГринМаркете.
Чиабатта с салями была большая, свежая, вкусная. Это вот прямо прекрасно, когда без каких-то попыток сделать что-то сверхъестественное, всё просто делается так, как надо и из самых обычных продуктов (хлеб, колбаса, салат, помидор, соус). И результат впечатляет.
Есть поговорка -...

Не знала, что есть киоск в ЦПКиО, попробовала сегодня на ГринМаркете.
Есть поговорка - "Большому пирогу и рот рад", так вот перефразирую - "Чиабатте от "Бутербродной" и рот рад". И добавлю, что желудок тоже. И, в общем, весь человек рад :)
Помечтаю, что может быть, к следующему лету ассортимент немножко расширится, хотя и так все отлично.
Теперь буду знать, куда нужно свернуть с центральной аллеи, если буду в парке Маяковского, за хорошим настроением :)

Варвара, спасибо вам за отзыв :) Нам очень приятно!
У нас в парке не только чиабатты, но и сэндвичи, хот-доги, замороженный йогурт, а также бургеры и пита с разными начинками по выходным.

Мы пока взяли паузу, но есть вероятность, что осенью-зимой тоже будем работать!