BUTORIN ID COMPANY

Салон красоты

Добрый день!

Добрый день!

Недавно я посетила замечательный салон красоты Butorin ID Company! Пошла я туда непосредственно к женскому мастеру Ксении по рекомендациям подруг и знакомых, которые ходят к ней постоянно! Они долгое время настоятельно рекомендовали мне записаться к ней, когда как я обслуживалась у других мастеров. И о боже! Как же я пожалела, что не попала к Ксении раньше!

Более квалифицированного мастера я не встречала нигде!

Ксения показала мне совершенно иной взгляд на сервис в салонах красоты, а я очень придирчива и требовательна и думала удивить меня уже нечем! Более того, я даже не смогла устоять и не оставить отзыв!

Прежде чем начать творить чудеса с моей прической, мы обсудили с ней все детали, она выяснила чего хочу я, объяснила свою точку зрения и как она видит результат работы и каким образом его можно и нужно добиться! В общем она взяла всю ситуацию под свой контроль и сделала чудо!

Я осталась довольна своей новой стрижкой и прической на 1000%. Более того Ксения не только парикмахер-стилист, но и мастер-визажист! Обязательно запишусь на вечерний макияж!

Спасибо большое Ксении и салону Butorin ID Company за отличную работу и прекрасные эмоции!

Всем рекомендую!